Acceso Afiliados

SECCIÓN SINDICAL DE STC EN TELEFÓNICA SECCIÓN SINDICAL DE STC EN TELEFÓNICA

24 - Abril - 2019

Organizaciones Provinciales

A coruña

Organización Provincial 981183979 acoruna@sindicalstc-uts.es

Álava

Organización Provincial 945160390 alava@sindicalstc-uts.es

Albacete

Organización Provincial albacete@sindicalstc-uts.es

Alicante

Organización Provincial 965904516 alicante@sindicalstc-uts.es

Almería

Organización Provincial 950218772 almeria@sindicalstc-uts.es

Asturias

Organización Provincial 985100191 asturias@sindicalstc-uts.es

Avila

Organización Provincial 920227348 avila@sindicalstc-uts.es

Badajoz

Organización Provincial 924211015 badajoz@sindicalstc-uts.es

Baleares

Organización Provincial 971174777 baleares@sindicalstc-uts.es

Barcelona

Organización Provincial 934836390 barcelona@sindicalstc-uts.es

Burgos

Organización Provincial 947289787 burgos@sindicalstc-uts.es

Caceres

Organización Provincial 927250737 caceres@sindicalstc-uts.es

Cadiz

Organización Provincial 956241753 cadiz@sindicalstc-uts.es

Cantabria

Organización Provincial 942346765 cantabria@sindicalstc-uts.es

Castellón

Organización Provincial castellon@sindicalstc-uts.es

Ciudad Real

Córdoba

Organización Provincial cordoba@sindicalstc-uts.es

Cuenca

Organización Provincial cuenca@sindicalstc-uts.es

Girona

Organización Provincial 972185218 girona@sindicalstc-uts.es

Granada

Organización Provincial 958245469 granada@sindicalstc-uts.es

Guadalajara

Guipuzcoa

Organización Provincial guipuzcoa@sindicalstc-uts.es

Huelva

Organización Provincial 959280185 huelva@sindicalstc-uts.es

Huesca

Organización Provincial 974291725 huesca@sindicalstc-uts.es

Jaen

Organización Provincial jaen@sindicalstc-uts.es

La Rioja

Organización Provincial larioja@sindicalstc-uts.es

Las Palmas

Organización Provincial 928361121 laspalmas@sindicalstc-uts.es

León

Organización Provincial 987237408 leon@sindicalstc-uts.es

Lleida

Organización Provincial 973701144 lleida@sindicalstc-uts.es

Lugo

Organización Provincial 699938362 lugo@sindicalstc-uts.es

Madrid

Organización Provincial 915842690 madrid@sindicalstc-uts.es

Malaga

Organización Provincial 952612737 malaga@sindicalstc-uts.es

Murcia

Organización Provincial 968360509 murcia@sindicalstc-uts.es
Web Provincial http://stcmurcia.wordpress.com

Navarra

Organización Provincial 948428293 navarra@sindicalstc-uts.es

Ourense

Organización Provincial 988245605 ourense@sindicalstc-uts.es

Palencia

Organización Provincial 979717224 palencia@sindicalstc-uts.es

Pontevedra

S/C Tenerife

Organización Provincial 922285452 tenerife@sindicalstc-uts.es

Salamanca

Organización Provincial 923253430 salamanca@sindicalstc-uts.es

Segovia

Organización Provincial 921416576 segovia@sindicalstc-uts.es

Sevilla

Organización Provincial 954923918 sevilla@sindicalstc-uts.es

Soria

Organización Provincial soria@sindicalstc-uts.es

Tarragona

Organización Provincial tarragona@sindicalstc-uts.es

Teruel

Organización Provincial teruel@sindicalstc-uts.es

Toledo

Organización Provincial toledo@sindicalstc-uts.es

Valencia

Organización Provincial 963666619 valencia@sindicalstc-uts.es

Valladolid

Vizcaya

Organización Provincial 944884194 vizcaya@sindicalstc-uts.es

Zamora

Organización Provincial 628458677 zamora@sindicalstc-uts.es

Zaragoza

Organización Provincial zaragoza@sindicalstc-uts.es